Задача 101.66665

Задача :101.66665

2019-03-07 21:06:58
Краткое описание :
Расчет удержаний - неверно разбивается перечисление зарплаты по аналитике входящих оплат если есть неразбитые удержания
Описание :
Учет реестров и платежных ведомостей при расчете заработной платы
Что измененно :

Настройки "Разбивать удержания" = "по подразделениям, аналитике и параметру входящих оплат", "Выбор аналитик для разбивки удержаний" = "Производственные заказы".
У работника в результатах расчёта есть начисления с аналитикой Заказ1, Заказ2 и без заказа. Кроме того, есть оплаченный реестр межпериода на перечисление аванса, в операциях которого заказа нет (аванс не был разбит по заказам). В КВУ для перечисления аванса настроено "учитывать согласно реестру на перечисление аванса", для перечисления зарплаты - "разбивать по подразделениям, аналитике, параметру и виду оплаты".
При расчёте удержаний получаем:
1. Формируется 2 записи по перечислению аванса, в обеих проставлена аналитика Заказ1 - должна быть пустая.
2. Перечисление зарплаты формируется либо одной записью полностью на Заказ1, либо записей несколько, но с неправильной разбивкой по заказам - в зависимости от следования заказов в интерфейсе "Распределение затрат".
Как измененно :

Для значения "учет ведется" и аналогичных в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Межрасчетный период \ Учет выплат по реестрам"
доработана функция формирования результатов расчета удержаний.
1.В классификаторе видов удержаний для удержания с типом "Перечисление"/"Аванс" добавлено новое правило - 'разбивать по подразделениям, аналитике, параметру и виду оплаты'.
2.Доработана функция разбивки перечисления аванса с учётом нового правила.
При установке признака "учитывать в подразделении на дату формирования" сумма перечисленного аванса не разбивается по постоянным переходам.Атрибуты записи соответствуют значениям на дату формирования аванса.
С помощью новых значений, пользователи смогут формировать записи о сумме перечисленного аванса с атрибутами, согласно требованиям предприятия.
3. Доработана функция формирования сумм к перечислению зарплаты с учётом КАУ.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.319.02019-03-07 21:06:58
Z_CALCZ_CALCRES9.1.157.02019-03-07 21:06:58