Задача 101.66148

Задача :101.66148

2019-01-14 11:57:58
Краткое описание :
Нерассчитанная целодневная неявка попадает в расчет, если в ее параметрах в классификаторе отпусков установлена галочка "Дополнительный отпуск по уходу за ребенком-инвалидом"
Описание :
Предварительная разноска отпусков и компенсаций расчетного периода
Что измененно :

Не рассчитанная целодневная неявка попадает в расчет, если в ее параметрах в классификаторе отпусков установлена галочка "Дополнительный отпуск по уходу за ребенком-инвалидом".
Как измененно :

Доработан классификатор отпусков. Признак "Дополнительный отпуск по уходу за ребенком-инвалидом" перенесено в другое поле БД. Теперь данный флаг не пересекается с другими флагами в классификаторе отпусков. Данный признак доступен только для отпусков с типом "целодневная неявка".

Разработан конвертер, который переносит значение поля "Дополнительный оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком-инвалидом" в другое поле БД для записей отпусков, у которых тип отпуска установлен как "целодневная неявка". Данный конвертер осуществляет перенос данных только в том случае, если настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Пилотный проект ФСС \ Прямые выплаты ФСС" отсутствует либо отключена. Если настройка включена - значения полей "Отпуск, оплачиваемый из ФСС" и "Дополнительный оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком-инвалидом" в классификаторе отпусков необходимо откорректировать вручную.

ВАЖНО: поле "Отпуск, оплачиваемый из ФСС" отображается только при включенной вышеописанной настройке!

ВНИМАНИЕ!!! После установки пакета и выполнения конвертера необходимо проверить корректность значения полей "Отпуск, оплачиваемый из ФСС" и "Дополнительный оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком-инвалидом"!

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.208.02019-01-14 11:57:58
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.149.02019-01-14 11:57:58