Задача 101.64950

Задача :101.64950

2018-08-09 16:55:22
Краткое описание :
Добавить в импортируемые параметры - "Счет", "Производственный заказ"
Описание :
Импорт "Начислений и выплат"
Что измененно :

Добавить в импортируемые параметры - "Счет", "Производственный заказ".
Функционал должен осуществлять поиск аналитики "Производственные заказы" на указанном счете бухгалтерского учета и на соответствующий уровень подставлять значение аналитики.
MNPLAN.number - код производственного заказа. Т.е. в файле указан какой-то код - надо его найти в MNPLAN и при импорте в аналитику проставлять ссылку на эту запись.
Как измененно :

Добавлена возможность импорта из Excel-файла полей Счет, Субсчет (дебет) и аналитики "Производственный заказ" по номеру этого заказа для счета(субсчета).
По умолчанию, данные поля не сопоставляются с номерами столбцов в Excel-файле, т.е. в окне настройки импорта начислений и выплат в поле "Номер колонки в XLS" будет установлен 0.
Текущий план счетов для поиска счета и субсчета в справочнике счетов берется из настройки "Настройки Галактики \ Бухгалтерский контур \ Текущий план счетов".
Если счет в строке импортируемого файла не задан, то ШПЗ заполняется по умолчанию (т.е. как и было до реализации данного функционала).
Если счет(субчет) содержит аналитику "Производственные заказы", а также номер заказа из строки Excel-файла найден в списке производственных заказов, то найденный производственный заказ подставляется на соответствующий ему уровень аналитики импортируемого счет(субсчета).
При возникновении каких-то неточностей при импорте Счета(субсчета) или "Номера производственного заказ" в протокол выводится соответствующее сообщение с указанием строки и столбца в Excel-файле.
После импорта данные в разрезе счет(субсчет) и аналитики "Производственные заказы" можно увидеть на на вкладке "Отнесение затрат" интерфейса просмотра начислений и выплат.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.65.02018-08-09 16:55:22
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.065.0
Z_MPZ_MPRES9.1.129.02018-08-09 16:55:22