Задача 101.64825

Задача :101.64825

2018-07-31 17:56:55
Краткое описание :
Контроль выплаты зарплаты - дата удержания НДФЛ с неначисляемых сумм при выплате зарплаты по платежной ведомости
Описание :
Контроль выплаты зарплаты (удержания)
Что измененно :

Если работник получает зарплату через кассу и при этом у него есть неначисляемый доход, то дата удержания НДФЛ с неначисляемых сумм должна быть равна дате ближайшей выплаты дохода.
Необходимо доработать функцию контроля выплаты зарплаты (удержаний) - если не установлен флаг "Для неначисляемых сумм брать дату выплаты из межрасчётного начисления", то проставлять ссылку на ближайшую платёжную ведомость на выплату дохода. Для реестров сейчас работает именно так.
Как измененно :

Функция контроля выплаты зарплаты (удержания).
Доработано определение даты выплаты дохода для удержаний НДФЛ с неначисляемых сумм, не являющихся матвыгодой.
Как и ранее, для суммы удержания НДФЛ с неначисляемых сумм функция сначала ищет соответствующую неначисляемую сумму. Если такую находит, то берет из нее дату выплаты.
1) Если установлен флаг "Для неначисляемых сумм брать дату выплаты из межрасчётного начисления", то записывает эту дату в удержание НДФЛ. Дальнейших действий не производится.
2) Если же флаг "Для неначисляемых сумм брать дату выплаты из межрасчётного начисления" не установлен то выполняется описанное в п.1. В случае, если дата есть, то функция ищет ближайшую к ней выплату дохода по реестрам и платежным ведомостям, учитываемым в модуле "Заработная плата". Если находит, то в удержании заполняется "Дату перечисления(выплаты)" по дате оплаты ПП этого реестра. А если нашлась ПВ, то по дате выдачи.
Примечание1. Если в удержании НДФЛ уже есть ссылка на реестр (ведомость) и признак "неизм.", то функция не ищет ближайшую выплату дохода. В этом случае дата определяется по привязанному реестру/ведомости.
Примечание2. Реестры аванса межпериода (с префиксом 'R$A') и платежные ведомости на аванс межпериода (с префиксом '0$A') не учитываются, за исключением случаев их оплаты ПП либо выдачи в последний день месяца.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.149.02018-07-31 17:56:55