Задача 101.64620

Задача :101.64620

2018-08-08 14:31:33
Краткое описание :
Справку о сумме ежемесячного пособия на детей невозможно предоставить органам проверки без текстовых правок
Описание :
Справка о расчете детских пособий
Что измененно :

Проверяющие зачастую требуют предоставить справки о расчете пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Но текст данной справки приходится постоянно править, потому что ни один проверяющий не может понять, в какой ячейке таблицы находится сумма пособия,
ибо она называется "Среднемесячный заработок с учетом процента", а должна называться "Сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком" по смыслу данной справки!
Кроме того, в самой последней ячейке расположена еще "Итоговая сумма", которая тоже приводит в недоумение все проверяющие органы.
Эта сумма означает размер пособия в текущем месяце (в первом месяце и последнем она может быть меньше обычной в зависимости от даты начала выплаты пособия),
нужна ли она при печати кому-либо, при том, что этот месяц ВООБЩЕ не указан в справке? Очевидно, что нет.
И тем более эта итоговая сумма не нужна в подножии документа, можно в подножии вообще ничего не выводить
либо вывести "Сумму ежемесячного пособия по уходу за ребенком", что и требуется от этой справки, вообще-то.
Поэтому прошу выводить в справке текст, требуемый по ее смыслу ("Сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком" вместо "Среднемесячный заработок с учетом процента").
А "Итоговую сумму", которая всех пользователей путает, не выводить или выводить с пометкой месяца, за который она рассчитана.
Как измененно :

Добавлена новая справка "Детское пособие (краткая справка)", в которой реализована необходимая для пользователя структура. В справке выводится "Сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком" вместо "Среднемесячный заработок с учетом процента" и отсутствует "Итоговая сумма". Так же в указанной справке отсутствуют такие поля как: период назначения, для какого ребенка производится расчет, дата рождения ребенка, год режима расчета. Вместе с тем было изменено выделение жирным шрифтом тех или иных полей.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.128.02018-08-08 14:31:33