Задача 101.64140

Задача :101.64140

2018-05-14 19:34:48
Краткое описание :
Импорт ЭЛН - подключить новый групповой интерфейс и для одиночного импорта
Описание :
Загрузка и импорт ЭЛН
Что измененно :

Необходимо подключить новый групповой интерфейси для одиночного импорта ЭЛН, который вызывается из 9-го раздела картотеки и из смежных данных лицевого счёта.
То есть при запуске из 9-го раздела картотеки, или из смежных данных ЛС указываем папку, а программа в новом интерфейсе из этой папки отбирает только одного человека - из карточки, или ЛС которого запускался импорт (или выдаёт сообщение, что в указанной папке ЭЛН по такому-то сотруднику не найдено).

Есть различие при вызове из Кадров и из Зарплаты: в Кадрах больничные импортируются всегда в соответствии с настройкой "Дата начала формирования больничных будущего периода", поле "Период" скрыто.
В Зарплате в случае группового импорта предлагаю параметр "Период" дополнить вариантом "по настройке" (указанной выше) и сделать его вариантом по умолчанию - чтобы каждый импортируемый больничный попадал в нужный период в соответствии со своей датой начала.
А в случае одиночного импорта из 9-го раздела карточки, или смежных данных ЛС достаточно имеющихся сейчас 3-х вариантов (текущий/архив/будущий), но по умолчанию подставлять текущий, или будущий в соответствии с вышеуказанной настройкой.
Как измененно :

Реализован новый интерфейс импорта ЭЛН в Галактику из смежных данных ЛС и из 9-го окна картотеки. Выбор полностью аналогичен новому интерфейсу группового выбора XML-файлов.

В окне настройки импорта выбирается папка, в которой содержатся XML-файлы электронных листков нетрудоспособности.
Программа из указанной папки отбирает только того работника, из записи которого вызвали импорт. В случае, если в папке не обнаружено ЭЛН по данному сотруднику, выдается соответствующее предупреждение. Наименование папки, содержащей XML-файлы можно задать и вручную.

После выбора папки во второй панели отобразится информация (из XML-файла):
- ФИО
- СНИЛС
- вид пособия, дата начала и окончания пособия

По клику по значку с "Xml-файлом" - открывается содержимое XML-файла.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.180.02018-05-14 19:34:48