Задача 101.64056

Задача :101.64056

2018-05-15 19:53:06
Краткое описание :
Объединенный реестр межпериода - не проставляются признаки "О" и "УС"
Описание :
Платежные поручения по реестрам
Что измененно :

1. При формировании платёжных поручений по объединённому реестру межпериода признак "О" проставляется только во входящие реестры, а по самому объединённому реестру остаётся пустым. Необходимо этот признак проставлять и в объединённый реестр.

2. При простановке признака "УС" вручную в объединённый реестр наоборот - признак проставляется только в объединённый реестр, но не во входящие.
Нужно чтобы при простановке "УС" в объединённый реестр этот признак автоматически проставлялся и во все входящие реестры.
Кроме того, в нижней панели есть возможность отдельно проставить/убрать признак "УС" в каждом входящем реестре. Необходимо это тоже контролировать и если в нижней панели не все реестры с признаком "УС" - с верхнего тоже снимать этот признак, а если в нижней все "УС" - то проставлять "УС" в верхний.
Здесь речь об интерфейсах "Операции - Реестр межрасчётного периода" и "Отчёты - Отчёты по оплате труда персонала - Реестры по перечислениям".
Как измененно :

1. Доработаны интерфейсы списка реестров в модуле "Заработная плата".
При изменении признака обработанности в объединенном реестре будет скорректирован признак и во всех входящих реестрах. Скорректировать
признак во входящих можно путем изменения признака в объединенном реестре (на вкладке "Реестры" выставление своего отдельного признака для каждого реестра не производится).

При попытке изменить признак в реестре, который входит в состав объединенного реестра, выдается предупреждение и вопрос об подтверждении изменения признака во всех реестрах, которые входят в тот же объединенный. При отказе от изменения признак нигде не будет изменен (ни в одном из реестров).

Признак "УС" в объединенном реестре отображается когда у всех входящих реестров есть признак обработанности "УС".
Признак "$" в объединенном реестре отображается когда у всех входящих реестров есть связь с платежным поручением.
Если связи с платежными поручениями есть, но не у всех входящих, или же в некоторых отсутствует признак обработки, то в объединенном реестре отображается "н/о".

2. Аналогично реализовано для объединенных ведомостей. При изменении признака учета ("У") в объединенной ведомости будет скорректирован признак и во всех входящих ведомостях. Скорректировать признак во входящих можно путем изменения признака в объединенной ведомости (на вкладке "Ведомости" выставление своего отдельного признака для каждой ведомости не производится).
Кроме этого признака, в объединенных ведомостях пересчитываются еще и значения в колонках "Пров." и "Закрыта" (если во всех входящих ведомостях есть дата закрытия, то поле при пересчете будет заполнено наибольшей из дат закрытия).

3. Выполнить пересчет сумм и признаков в объединенных реестрах и ведомостях можно также с помощью пункта локального меню "Суммарная информация", это позволит актуализировать информацию на экране.

4. Реализован пересчет признака в объединенном реестре:
1) при формировании ПП по объединенным реестрам;
2) при удалении ПП по помеченным объединенным реестрам (при вызове через пункт локального меню "Удаление платежных поручений", и из окна формирования платежных поручений по реестрам).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.139.02018-05-15 19:53:06
Z_ZARZ_ZARRES9.1.185.02018-05-15 19:53:07