Задача 101.63849

Задача :101.63849

2018-03-12 19:12:35
Краткое описание :
Объединенный реестр межпериода - разбивать по видам удержаний
Описание :
Реестры межрасчетного периода
Что измененно :

Объединенный реестр межпериода сейчас может объединять в себе несколько реестров разных видов (отпуска, больничные, ...) с разными видами удержаний. Это может вызывать различные проблемы - например, с фильтрацией в интерфейсе по виду удержания, с формированием назначения платежа в платёжных поручениях и т.п.
Предлагается при формировании объединённых реестров разбивать их не только по банкам, но и по видам удержаний - аналогично обычным реестрам.
Как измененно :

Зарплата - Операции - Реестры межрасчетного периода

Доработано формирование объединенных реестров межпериода.
Реестры объединяются с учетом вида удержания. То есть реестры, у которых разные виды удержаний, не будут объединены в один реестр в случае, если это реестры в один банк.

Примечание.
При объединении реестров межпериода на перечисление уволенным (реестры с признаком "R$Z") учитывается код удержания, заданный в классификаторе видов удержания в поле "Перечисление заработной платы в межпериод для уволенных".
То есть, если в этом поле в КВУ задан код удержания, (например, 205), отличный от вида удержания в реестре "R$Z", данный реестр объединится с реестрами межпериода с кодом вида удержания 205.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.134.02018-03-15 12:50:03