Задача 101.63753

Задача :101.63753

2018-05-30 11:43:14
Краткое описание :
Больничный, в данных для ФСС требуется автоматически проставлять Условия исчисления
Описание :
Работа с интерфейсом ввода больничных листов
Что измененно :

1. В лицевом заполнены данные о документе об инвалидности с действующим сроком.
При формировании больничного для данного сотрудника на вкладке "Особенности, данные для ФСС" требуется автоматически заполнять поле "Условия исчисления" значением "45, Имеет инвалидность".
Это обязательное требование и так как на предприятие работают и инвалиды то бухгалтер вынужден перед формированием каждого больничного заходить в лицевой и проверять не инвалид ли сотрудник.

2. Для тех кто Работает неполное рабочее время - например находится в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работает (по приказу 92, Отражение работы во время отпуска по уходу за ребенком)
"Особенности, данные для ФСС" требуется автоматически заполнять поле "Условия исчисления" значением "51, Работает неполное рабочее время"
Как измененно :

Галактика ERP \ Персонал \ ЗП \ Операции \ Больничные \ Расчет больничных \ Работа с интерфейсом ввода параметров формирования больничных

1. Если у сотрудника выставлена группа инвалидности при формировании больничного заполняется поле "Условия исчисления" значением "45, Имеет инвалидность".

2. Если сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работает (по приказу 92, Отражение работы во время отпуска по уходу за ребенком) при формировании автоматически заполняется поле "Условия исчисления" значением "51, Работает неполное рабочее время"

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.182.02018-05-30 11:43:14