Задача 101.63498

Задача :101.63498

2018-03-12 19:12:35
Краткое описание :
Платежные ведомости - формирование объединенной ведомости по всем выплатам межпериода
Описание :
Платежная ведомость межпериода
Что измененно :

Существующий режим "Операции - платёжная ведомость межпериода" устарел и не позволяет корректно учитывать формируемые документы в отчётности (6-НДФЛ и пр.) Необходимо переработать его с учётом актуальных требований аналогично реестрам.
Как измененно :

Реализована возможность формирования ведомостей, объединенных группировочной ведомостью по аналогии с реестрами межрасчетного периода.

С этой целью из ранее существовавшего пункта меню:
ЗАРПЛАТА - Операции - Ведомости межрасчетного периода
теперь вызывается новый интерфейс списка ведомостей (только если в лицензии меню России).

При вызове этого пункта меню отрывается окно со списком ведомостей межпериода, как обычных, так и сгруппированных (в виде иерархии).
Группировочная ведомость содержит внутри себя несколько обычных ведомостей (списков людей с суммами), которые формируются по больничным, отпускам, начислениям межпериода, удержаниям межпериода, договорам подряда, премии по КТУ, аванса и суммам на выплату зарплаты уволенным.

Формирование ведомостей выполняется по F7 в окне списка ведомостей межпериода. Для формирования ведомостей необходимо выбрать документы-основания, по которым будут формироваться платежные ведомости:
- отпуска
- больничные
- аванс
- начисления и выплаты
- удержания и выплаты
- аванс по договорам подряда
- зарплата по договорам подряда
- премия по КТУ
- зарплата уволенным

Если в результате формирования будут созданы несколько обычных ведомостей, то дополнительно к ним формируется общая группировочная ведомость, объединяющая обычные.

Сформированные группировочные ведомости отображаются в виде дерева, в котором на верхнем уровне находится группировочная ведомость, а ниже, подчиненные ей обычные ведомости.

В нижней панели отображается список с суммами.
Если в верхней панеле текущей является обычная ведомость, то отображаются только суммы из этой ведомости.
Если в верхней панели текущей является группировочная (общая)ведомость, то в нижней панели показаны сгруппированные по ЛС общие итоги, собранные из всех нижестоящих ведомостей.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MENUZ_MENURES9.1.119.02018-03-12 19:12:35
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.132.02018-03-12 19:12:35