Задача 101.63494

Задача :101.63494

2018-03-12 19:12:35
Краткое описание :
Реестры - формирование объединенного реестра по всем выплатам межпериода
Описание :
Реестры по перечислению в банк
Что измененно :

В связи с наличием госконтрактов и некоторых других особенностей клиент стремится свести к минимуму количество формируемых реестров на перечисления. Для перечислений в межпериод определяются некие плановые даты по мере накопления отпусков, больничных, увольнений и т.д. Далее стоит задача все накопленные начисления всех видов включить в общий реестр по каждому банку.
Предлагается реализовать новый режим, например, "Операции - Объединённые реестры межрасчётного периода", в параметрах обязателен общий для всех видов операций фильтр по плановой дате выплаты (это поле уже есть в отпусках, больничных, начислениях межпериода и будет добавлено в ЛС для увольняющихся.
Можно сделать фильтр по документам межпериода, разделённый на вкладки (Отпуска, Больничные, Увольнения и т.д.)
Как вариант, объединённый реестр может представлять собой таблицу со ссылками на реестры разных видов и соответствующий интерфейс.
Интерфейс может иметь иерархическую структуру: на первом уровне "Всего по реестру", ниже разбивка по видам операций межпериода. При позиционировании на конкретную операцию показывать только ЛС, относящиеся к этой операции. При позиционировании на верхний уровень показывать всех сотрудников из реестра, сгруппированных по ЛС. Например, если по одному ЛС в реестре есть и отпуск, и увольнение, то желательно видеть одну общую строку и внутри составляющие по видам операций. По разным ЛС внутреннего совместителя должны быть разные строки.
При выгрузке в электронный формат и на печать выводить только объдинённые строки (одна по основному ЛС и по одной на каждоый ЛС совместителя).
Как измененно :

Доработано формирование реестров на перечисление.

Добавлена возможность формирования общего реестра на перечисление в межпериод. С этой целью добавлен новый пункт меню:
ЗАРПЛАТА - Операции - Реестры межрасчетного периода.

При вызове этого пункта меню отрывается окно со списком всех реестров межпериода, как обычных, так и общих (иерархических).
Общий реестр содержит внутри себя несколько реестров (списков людей с суммами) на перечисление больничных, отпусков, начислений межпериода, а также аванса и сумм перечислениями зарплаты уволенным.
Новый реестр формируется по F7 в окне списка реестров межпериода. Для формирования общего реестра необходимо выбрать документы-основания, по которым будет сформирован общий реестр:
- отпуска
- больничные
- аванс
- начисления и выплаты
- удержания и выплаты
- зарплата уволенным

По выбранным документам-основаниям сформируется 1 или несколько общих реестров. При этом алгоритм формирования реестров не изменяется. Реестры межпериода формируются также, как и ранее по тем же алгоритмам.
По окончанию формирования все сформированные реестры объединяются в один или несколько общих реестров по банку и дате перечисления.

Интерфейс со списком сформированных реестров имеет иерархическую структуру: на первом уровне "Всего по реестру", ниже разбивка по видам операций межпериода.
По F4 на конкретном реестре показываются только ЛС, относящиеся к этому реестру. По F4 на верхнем уровне - показываем всех сотрудников из реестра, сгруппированных по ЛС. Например, если по одному ЛС в реестре есть и отпуск, и увольнение, то внутри - отображается одна общая строка.
При выгрузке в электронный формат и на печать выводятся только объдиненные строки.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.131.5
Z_MENUZ_MENURES9.1.119.02018-03-12 19:12:35
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.124.1