Задача 101.63493

Задача :101.63493

2018-02-06 12:27:15
Краткое описание :
Реестры (выплата зарплаты) - добавить фильтр по плановой дате выплаты увольняющимся
Описание :
Реестры по перечислениям. Формирование
Что измененно :

При формировании реестров на окончательную зарплату добавить фильтр по плановой дате выплаты из ЛС.
Как измененно :

В окне выбора работников (вызывается при установке фильтра по лицевым счетам) добавлен фильтр "Дата выплаты в лицевом счете", который можно установить через меню "Пометить записи выборочно" локального меню. Также добавлено поле "Плановая дата выплаты".
При установке данного фильтра в списке лицевых счетов будут помечены только те лицевые счета, у которых плановая дата выплаты заработной платы уволенному сотруднику пересекается с установленным диапазоном фильтра. Если же дата выплаты заработной платы не установлена, а дата увольнения установлена, то будут помечены те лицевые счета, дата увольнения которых пересекается с установленным диапазоном фильтра "Дата выплаты в лицевом счете".
Видимость поля "Плановая дата выплаты" и поля "Уволен" зависит от настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Выбор работников \ Показывать уволенных в интерфейсах выбора". Если данная настройка установлена в "нет", то поле "Плановая дата выплаты" и поле "Уволен" не отображается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.136.02018-02-06 12:27:15