Задача 101.63491

Задача :101.63491

2018-02-06 12:27:15
Краткое описание :
Лицевые счета - добавить поле плановой даты выплаты окончательной зарплаты увольняющимся
Описание :
Лицевые счета (окно ввода и редактирования)
Что измененно :

За исключением срочных случаев клиент выплачивает зарплату под расчёт увольняющимся не ежедневно, а накапливает увольнения за несколько дней (обычно за неделю) и перечисляет всем разом. Таким образом, для каждого увольняющегося есть некая плановая дата выплаты, которую знает каждый расчётчик в момент проведения увольнения - например, ближайший вторник.
С другой стороны, все реестры на перечисление формирует один бухгалтер (для минимизации их количества), поэтому в момент формирования реестров увольняющимся он не знает кого нужно включить в этот реестр - приходится опрашивать всех расчётчиков.
Для повышения удобства и скорости работы предлагается добавить в лицевые счета поле "Плановая дата выплаты", которое будет визуализироваться только при наличии даты увольнения (аналогично признаку "уволен"). Эту дату будет проставлять каждый расчётчик - либо вручную в ЛС, либо каким-либо другим способом. В дальнейшем эту дату можно использовать в фильтре при формировании реестров на окончательную зарплату - аналогично полю "Дата выплаты" в больничных, отпусках, выплатах межпериода и т.д.
Как измененно :

На вкладку "Основная" окна редактирования данных по лицевому счету добавлено поле "Плановая дата выплаты заработной платы". Оно становится видимым при установленной в лицевом счете дате увольнения.

При удалении в лицевом счете даты увольнения (в т.ч. в результате повторного приема на тот же лицевой счет) дата затирается, поле скрывается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.136.02018-02-06 12:27:15