Задача 101.61925

Задача :101.61925

2017-07-07 15:36:41
Краткое описание :
Не копируются документы из буфера обмена, если выбрано несколько записей.
Описание :
Счета, ДО на продажу
Что измененно :

В списке ДО на продажу/закупку отмечаем несколько документов - > Ctrl+F2. Система сообщает, что запомнен номер документ. Ctrl+F2. Документы из буфера не вставляются. Так происходит только при пометки Insert-ом. Если копировать по одному документу не помечая, то отрабатывает корректно.
Проявилось только в ДО. В накладных функционал отрабатывает.
Как измененно :

В списке ДО на (предоплату) продажи/закупки помечаем несколько документов. Затем необходимо выбрать пункт локального меню "Копировать документ из буфера" (Ctrl+F3), появится сообщение "Выполнить копирование помеченных документов-оснований?", при подтверждении, помеченные документы будут вставлены в буфер и скопированы в список имеющихся ДО.

Уточнение:
1. Для копирования/вставки одного документа. Необходимо запомнить его в буфер с помощью пункта локального меню "Сохранить документ в буфер" (Ctrl+F2) (помечать его не надо), появится сообщение о том, что запомнен документ с номером. Затем выполнить вставку с помощью пункта локального меню "Копировать документ из буфера" (Ctrl+F3).
2. Для пакетного копирования/вставки документов. Необходимо пометить документы и затем выполнить вставку с помощью пункта локального меню "Копировать документ из буфера" (Ctrl+F3). Пункт локального меню "Сохранить документ в буфер" (Ctrl+F2) в этом случае использовать не надо.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.82.02017-07-07 15:36:41
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.082.0