Задача 101.61244

Задача :101.61244

2017-12-07 13:21:14
Краткое описание :
Клиент просит доработать систему
Описание :
Назначение фактического аванса
Что измененно :

В параметры назначения фактического аванса "с учетом отработанного времени на дату" необходимо добавить новый параметр "Отпуска исключаемые", который будет выходить после установки галочки в поля "Не назначать при наличии отпуска после даты расчета" либо "Не назначать при наличии отпуска до даты расчета". Выбранный в этом поле вид отпуска будет исключаться из расчета при анализе предоставленных отпусков до и после даты расчета аванса.
Этот параметр нужен для того, чтобы была возможность включить в отработанное время неявку по причине административного отпуска. Сейчас в системе если выбрать административный отпуск в поле учет неявок для включения в отработанное время и установить галочки в "Не назначать при наличии отпуска после даты расчета" либо "Не назначать при наличии отпуска до даты расчета", то административный отпуск в расчет отработанного времени не включается, и, как следствие, если сотрудник брал в месяце расчета административный отпуск, аванс ему не назначается (несмотря на то, что условное обозначение по административному отпуску выбрали в поле учет неявок для расчета отработанного времени).
Как измененно :

В параметры назначения аванса добавлена опция "Игнорировать наличие отпусков". Выбранные виды отпусков игнорируются при анализе на наличие отпусков до или после даты расчета.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.111.02017-12-07 13:21:14