Задача 101.61018

Задача :101.61018

2017-02-06 18:30:05
Краткое описание :
Поменять порядок заполнения периода материальной помощи к отпуску
Описание :
Материальная помощь к отпуску
Что измененно :

Ситуация характерна, если в организации практикуется оформление материальной помощи к отпуску.
Выполняется предварительная разноска и дальнейший расчёт зарплаты за период. Начисления по отпуску попадают в расчёт с учётом настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Межрасчетный период\Учет межпериода при расчете зарплаты\При расчете за период учитывать отпуска по дате", а материальная помощь, начисленная к этому отпуску (отображающаяся именно в режиме "Отпуска - Редактирование - Материальная помощь к отпуску"), попадает, независимо от этой настройки и независимо от попадания самого отпуска. Нужна синхронизация.
Как измененно :

Выполнена доработка для организаций, практикующих оформление материальной помощи к отпуску (отображающейся именно в режиме "Отпуска - Редактирование - Материальная помощь к отпуску").
Доработано формирование расчётных начислений при расчёте зарплаты за период. Если при разноске в соответствии с настройкой системы начисления по отпуску учлись - то и материальная помощь к этому отпуску аналогично попадёт в расчётные начисления.
Если в организации НЕ ведётся учёт выплат по платёжным документам, то вышеупомянутое правило распространяется и на включение материальной помощи в расчётные удержания.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.203.02017-02-06 18:30:05