Задача 101.60715

Задача :101.60715

2017-01-16 18:37:06
Краткое описание :
Счет-фактура налогового агента
Описание :
Пакетное формирование СФ налоговых агентов (импортные операции)
Что измененно :

Счет-фактура налогового агента.
В случае, если акт закрывается несколькими авансами, система формирует столько СФ налогового агента, сколько платежек. Необходим один сводный СФ.
Как измененно :

В пакетном формировании СФ налоговых агентов с типом "гос.имущество" добавлена возможность формирования сводного СФ по нескольким платежам.
В параметрах формирования в интерфейсе фильтрации платежных документов добавлен дополнительный параметр - "формировать сводный СФ по нескольким платежам". Параметр отображается только, если установлен тип счета-фактуры "гос.имущество".
При установке "формировать сводный СФ по нескольким платежам":
- выбор параметра "формировать сводный СФ по платежу" становится неактивным (и наоборот, при выборе "формировать сводный СФ по платежу", становится неактивным параметр "формировать сводный СФ по нескольким платежам");
- отображается параметр "Дату устанавливать", значения "по дате последнего платежа", "для всех равной" с доп.полем, в котором необходимо указать дату (по умолчанию текущая дата).
Параметр "формировать сводный СФ по нескольким платежам" включает в себя "формировать сводный СФ по платежу", т.е. если по платежному документу несколько хоз.операций, то будет создан один общий СФ.
Формирование сводного СФ по умолчанию формируется в рамках одного ДО, если он есть, и одного контрагента (Получателя). Если выделены платежные документы с разными ДО/контрагентами, то сформируется несколько сводных СФ.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.82.02017-01-16 18:37:06
L_SFL_SFRES9.1.082.0