Задача 101.60352

Задача :101.60352

2016-11-07 15:35:50
Краткое описание :
В отчете П-4 (НЗ) в строках 6 и 8 необходимо учитывать сотрудников, переведенных из одного обособленного подразделения в другое
Описание :
Статистика о труде и движении рабочей силы
Что измененно :

В отчете П-4 (НЗ) в строках 6 и 8 необходимо учитывать сотрудников, переведенных из одного обособленного подразделения в другое если обособленное подразделение настроена как головная организация.
Из правил заполнение отчета П-4 (НЗ):
11. В численность принятых работников списочного состава (строка 06) включаются лица, зачисленные в отчетном квартале в данную организацию приказом (распоряжением) о приеме на работу, переведенные на работу из другой организации (юридического лица или обособленного подразделения).
14. В численность выбывших работников списочного состава (строка 08) включаются все работники, оставившие работу в данной организации независимо от оснований: расторжение трудового договора по инициативе работника; по инициативе работодателя; истечение срока трудового договора или срочного трудового договора; по соглашению сторон; призыв или поступление на военную службу; перевод работника с его согласия в другую организацию (юридическое лицо или обособленное подразделение) или переход на выборную должность и др., уход или перевод которых оформлен приказом (распоряжением), а также выбывшие в связи со смертью.
Как измененно :

Доработано формирование отчета П-4 (НЗ), строки 6 и 8. Если сотрудник перешел из одного подразделения в другое (оба подразделения имеют роль "филиал/представительство" или "обособленное структурное подразделение") и КПП этих подразделений отличаются, то такой сотрудник учитывается в строках 6 - Численность принятых работников списочного состава и 8 - Численность выбывших работников списочного состава. Такие сотрудники не учитываются в строках 9, 10, 12. Для корректного формирования отчета необходимо правильно настроить каталог обособленных подразделений.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STATISZ_STATISRES9.1.69.02017-01-30 18:36:47
Z_STATISZ_STATISRES9.1.069.0