Задача 101.60056

Задача :101.60056

2016-10-24 14:28:22
Краткое описание :
После того как в интерфейсе Выбираем Ins записи запускаем расчет, но параметры в частности поле наряды пустое, быть может сделать так чтобы там уже были выбраны помеченные наряды?
Описание :
Пакетная обработка
Что измененно :

После того, как в интерфейсе выбираем по Ins записи и запускаем расчет (функция локального меню "Расчет"), параметр "наряды" окна "Расчет бригадных нарядов" оказывается пустым (указано "не выбраны"). Реализовать "перенос" выбранных пометок из интерфейса пакетной обработки нарядов в интерфейс расчета бригадных нарядов.

Если же осуществить выбор нарядов из окна параметров расчета, то записи помечаются, но не выделяются цветом. Требуется привести выделение нарядов в окне выбора нарядов в соответствие выделению в других интерфейсах функционала нарядов.
Как измененно :

После того, как в интерфейсе пакетной обработки выбираем по Ins записи и запускаем расчет (функция локального меню "Расчет"), в параметре "наряды" окна "Расчет бригадных нарядов" подсвечивается наименование наряда (если был выбран один наряд) или количество нарядов (если было выбрано несколько нарядов).

Выделение нарядов в окне выбора нарядов (вызываемом из окна параметров расчета) приведено в соответствие выделению в других интерфейсах функционала нарядов, а именно:
- помеченные наряды выделяются синим цветом,
- наряды без разноски выделяются серым.

Примечание. Если не выбран ни один наряд по Ins, без предварит.пометки рассчитывается наряд, на котором вызывали меню. Соответственно, в интерфейсе параметров расчета будет выводиться его наименование, а в окне выбора нарядов (F3 из параметра "наряды") данный наряд будет помечен синим цветом.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.85.02016-10-24 14:28:22
Z_MPZ_MPRES9.1.085.0