Задача 101.59391

Задача :101.59391

2016-11-07 15:35:50
Краткое описание :
Сервисная функция "Проверка вычетов на иждивенцев" не находит расхождений в случае, если "Вид работы" не является "Основным местом работы"
Описание :
Проверка вычетов на иждивенцев
Что измененно :

В соответствии с рекомендациями разработчиков функционала, системная настройка "Контролировать количество льгот на иждивенцев только в основных лицевых счетах" установлена в значение "ДА". Такое значение настройки является правильным с точки зрения расчета зарплаты при наличии сотрудников, имеющим смежные ЛС.
При таком условии сервисная функция "Проверка вычетов на иждивенцев" не находит расхождений в случае, если "Вид работы" сотрудника не является "Основным местом работы". Однако у клиентов может быть много сотрудников, имеющих "Вид работы" отличный от "основного места работы", например "Сезонная работа", "По договору подряда" и т.п. Необходимо исправить работу функции проверки вычетов на иждивенцев для случаев, когда "Вид работы" не является основным или по совместительству.
Как измененно :

Доработан функционал обработки данных вычетов на иждивенцев для следующих сочетаний настройки и статусов в ЛС:
1. "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Контролировать количество льгот на иждивенцев только в основных лицевых счетах" в состояние "Да" контролируются только основные ЛС.
2. "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Контролировать количество льгот на иждивенцев только в основных лицевых счетах" в состояние "Нет" контролируются ЛС:
а) Внешнего совместительства;
б) Все остальные ЛС, у которых поле "Физическое лицо" имеет значение "да" или "да, но не работник предприятия".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.99.02016-11-07 15:35:50
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.099.0