Задача 101.59290

Задача :101.59290

2016-05-31 14:30:55
Краткое описание :
Некорректно рассчитывается сумма скидки по имущественному вычету, назначенному задним числом
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

Некорректно рассчитывается сумма скидки по имущественному вычету, назначенному в прошлом месяце. В марте в постоянные доплаты был заведен 180 ВО с 97 алгоритмом (полагаю, для локализации также имеет значение наличие у сотрудника вычетов на иждивенцев).
НДФЛ возвращен за янв-фев, за март предоставился вычет
Считаем зп за апрель. Сумма вычета по приобретении недвижимости больше суммы дохода, причем на сумму равную сумме янв+фев - (вычеты за янв+фев)
Проблема проявляется в том случае, когда доход за расчетный месяц меньше положенных вычетов.

Установлено значение "в декабре или в месяце увольнения" в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов"
Как измененно :

Исправлена ошибка предоставления имущественного вычета, назначенного в прошлом месяце для значений "нет" или" в декабре или в месяце увольнения" в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов".
Теперь в таких случаях скидка за расчетный месяц не предоставляется, если она была полностью реализована в прошлом периоде.
В размере годового дохода после расчета заработной платы сумма скидки за месяц не уменьшается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.148.02016-05-31 14:30:55