Задача 101.59190

Задача :101.59190

2016-05-13 14:47:00
Краткое описание :
Расчет НДФЛ - автоматическая разбивка по видам оплат
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

Опыт сдачи клиентами 6-НДФЛ за 1-й квартал показал, что для корректного формирования этого отчёта необходимо реализовать разбивку удержаний НДФЛ по видам оплат, с которых удерживается налог.
Можно использовать в этих целях механизм допаналитик, но это должна быть полностью автоматическая разбивка всех системных удержаний НДФЛ - без необходимости выбирать допаналитику в классификаторе видов оплат и наверное вообще без каких-либо дополнительных настроек.
На первоначальном этапе предлагается сделать разбивку вообще всех удержаний, в дальнейшем продумать настройку для всех остальных видов удержаний - например, в классификаторе удержаний.
Как измененно :

Доработан расчет заработной платы по настройке на страну "Россия".
Теперь в результаты расчета заработной платы для начислений, удержаний и налогов на ФОТ автоматически добавляется дополнительная аналитика с системным кодом 82 (аббревиатура "ВидОпл").
Соответственно удержания , разбиваются с учетом этой дополнительной аналитики.

Примечание. Данная доработка не изменяет правила, которые были установлены ранее.
Для корректного разбиения удержаниий, должно быть установлено значение "аналитике и параметру входящих оплат" в
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Режимы расчетов \ Разбивать удержания по подразделениям"
Кроме того, для видов удержаний, которые подлежат разбивке, должно быть установлено значение "разбивать по подразделениям отнесения затрат".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.142.02016-05-13 14:47:00