Задача 101.58931

Задача :101.58931

2016-04-12 15:24:23
Краткое описание :
Повторный учет сумм при повторном приеме в ведомости исчисления НДФЛ
Описание :
Ведомость исчисления налога на доходы
Что измененно :

Для контроля данных, попадающих в отчет 6-НДФЛ, клиент использует ведомость начисления налога на доходы. В случае увольнения и повторного приема сотрудника на новый лицевой счет в течение одного месяца суммы дохода и налога за месяц по новому лицевому счету попадают в отчет увеличенными на суммы, рассчитанные до увольнения. То есть суммы до увольнения в отчете учитываются дважды, по обоим лицевым счетам.
Как измененно :

Доработано формирование отчета "Ведомость исчисления налога на доходы". В случае увольнения и повторного приема сотрудника на новый лицевой счет в течение одного месяца суммы дохода и налога за месяц по новому лицевому счету не учитывают суммы, рассчитанные до увольнения т.к учитывается настройка "Физическое лицо" в лицевом счете на вкладке "Налог на доходы" связанного лицевого счета.
Если у связанного лицевого счета поле "Физическое лицо" имеет значение "нет", то данные по связанному лицевому счету не учитываются.
Также добавлена дополнительная настройка параметров формирования отчета - настройка расчета данных по сотрудникам с учетом или без учета совместительства.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARZ_ZARRES9.1.122.02016-04-12 15:24:23