Задача 101.58440

Задача :101.58440

2015-12-30 16:52:03
Краткое описание :
Расчет больничного по уходу за больным ребенком по настройке
Описание :
Расчет больничных
Что измененно :

В связи с неоднозначностью законодательства нужно дату начала больничного по уходу за больным ребенком, начавшегося в выходной день, производить по настройке. Чтобы у пользователей была возможность самостоятельно определить как им рассчитывать такие больничные, оплачивать выходные дни пришедшиеся на начало больничного или нет.

Речь идет только больничных по уходу за больным ребенком.
Как измененно :

Для России была создана настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Больничные \ Продолжительность \ Оплачивать выходные дни, приходящиеся на начало больничного листа по уходу".

С помощью этой настройки можно включить/отключить перенос начала больничного по уходу на первый рабочий день, если оно попало на выходной. По умолчанию настройка стоит в положении "Нет" и, следовательно, выходные не учитываются, дата переносится.

После изменения значения настройки для корректного изменения количества оплачиваемых дней и последующего правильного расчета нужно выполнить функцию "Обновить продолжительность", которая находится в контекстном меню интерфейса просмотра списка больничных.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.95.02015-12-30 16:52:03
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.095.0