Задача 101.58207

Задача :101.58207

2015-12-25 15:04:47
Краткое описание :
Должность в наряде отображается только при перевыборе сотрудника
Описание :
Альтернативный вариант
Что измененно :

В окне формирования и просмотра нарядов (Наряды / Бригадные наряды / Альтернативный вариант) добавить столбцы Бригада, Система оплаты, Категория и Должность, при добавлении нарядов заполнять поля Категория и Должность данными из лицевого счета с учетом переходов, поле Бригада - номером бригады, из фильтра по которой был заведен наряд, если же по какой-то причине поле "Бригада" в правом окне альтернативного варианта не заполнено, то в наряде поле Бригада заполнить также из лицевого счета с учетом переходов.
Поля добавленных столбцов, по аналогии с обычным вариантом ведения нарядов, должны быть доступны для очищения.
Как измененно :

В два окна альтернативного варианта ведения нарядов - "Формирование и просмотр/Просмотр наряда (просматривать по работам)" и "Формирование и просмотр/Просмотр наряда (просматривать НЕ по работам)" добавлены следующие столбцы (с отцентрированными заголовками):
- Столбец "Бригада" добавлен следующим столбцом после "Дата окончания";
- Столбцы "Категория", "Должность" добавлены последними в табличном просмотре;
- Столбец "Система оплаты" перед столбцом "Тариф".
Все заголовки остальных, ранее отображаемых, столбцов обоих окон также отцентрированы.

Столбцы "Категория", "Должность", "Система оплаты", "Подразделение" заполняются данными из лицевого счета с учетом переходов. Столбец "Бригада" заполняется номером бригады, из фильтра по которой был заведен наряд, если же по какой-то причине поле "Бригада" в правом окне альтернативного варианта не заполнено (т.е. имеет значение 0, которое не привязано ни к какой бригаде), то в наряде поле Бригада заполняется также из лицевого счета с учетом переходов.

Поля всех добавленных столбцов имеют справа кнопку выбора из классификатора (аналогично нажатию клавиши F3). После выбора из классификатора, новое значение записывается в соответствующее поле записи нарядов.

Поля столбцов Категория, Должность, Бригада доступны для очищения по клавише Delete. После очищения поля Бригада, Должность, Система оплаты останутся "пустыми", а поле Категория заполнится наименованием категории с кодом 0 (ноль), если в классификаторе категорий существует запись с таким кодом, иначе заполнится пустым значением.

Аналогично возможности очищения данных столбца Подразделение в окне "Бригадные наряды/Формирование и просмотр", в окне Альтернативного просмотра также дана возможность очищения поля Подразделение.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.61.02015-12-25 15:04:47
Z_MPZ_MPRES9.1.061.0