Задача 101.57898

Задача :101.57898

2015-11-12 17:27:53
Краткое описание :
Если сотрудник увольняется в будущем периоде, то на данный момент нельзя произвести расчет страховых взносов, для выдачи ему формы 6 раздела РСВ-1.
Описание :
Расчёт налогов на ФОТ
Что измененно :

В соответствии со статьей п.4 ст. 11 закона 27-ФЗ необходимо при увольнении сотрудника делать ему расчет зарплаты и страховых взносов и сразу выдавать раздел 6 формы РСВ-1.
Если сотрудник увольняется в будущем периоде, то на данный момент нельзя произвести расчет страховых взносов.
Как измененно :

Доработка выполнена для расчётов при общесистемной настройке на РФ и "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчетный период" в значении "будущий".
Для "Операции - Расчёт зарплаты - Расчёт зарплаты" и "Документы - Лицевые счета - Смежные данные - Расчёт заработной платы" открыт параметр "Расчёт налогов на ФОТ". Для "Документы - Лицевые счета - Смежные данные - Результаты расчёта" добавлена закладка "Налоги на ФОТ".
Таким образом можно выполнить расчёт налогов на ФОТ и увидеть начисленные налоги.
Данные в справочниках "Документы - Лицевые счета - Смежные данные - Размер социальных налогов" формируются для расчётного месяца только для СВ и налога с дополнительным признаком "Л". Данные в справочниках отображаются информационно и не сохраняются в соответствующих таблицах.
Важно! Функциональные ограничения для расчётов в будущем периоде:
НЕ учитываются значения общесистемных настроек "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Взносы и налоги на ФОТ \ Налоги \ Количество месяцев для сторнирования помесячных налогов" и "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Взносы и налоги на ФОТ \ Налоги \ Единый социальный налог/Страховые взносы \ Количество месяцев сторнирования ЕСН/Страховых взносов в расчетном" - сторнирование НЕ выполняется. Если расчёты в "отчётном" периоде не завершены, то сторнирование за предыдущие периоды следует выполнить сразу в отчётном. Если расчёты в "отчётном" завершены, то можно выполнить "Переход к новому периоду" и получить полный набор функционала.

Для заполнения буфера таблиц SumUl(p)Soc создан ObjInterface Z_Zar::IFillFotFut
с методами
GetSumUlsocBuf(_cLsNrec : comp; _wVidper: word; var _Buff :tSumulsoc): boolean;
возвращает буфер таблицы SumUlsoc для данного лицевого счета _cLsNrec и данного налога _wVidper в будущем периоде;
GetSumUpSocBuf(_cLsNrec : comp; _wVidper: word; var _Buff :tSumulsoc): boolean;
возвращает буфер таблицы SumUpsoc для данного лицевого счета _cLsNrec и данного налога _wVidper в будущем периоде
Реализован в объектах Z_Zar::FillFotFut

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.125.02016-01-18 16:47:25
Z_ZARZ_ZARRES9.1.110.02016-01-18 16:47:26