Задача 101.57667

Задача :101.57667

2015-10-08 14:26:32
Краткое описание :
Ранний срок постановки на учет - Способ выплат, Недоступен пункт меню заполнения заявления.
Описание :
Печать заявления о выплате пособия в ФСС
Что измененно :

Ранний срок постановки на учет - Способ выплат, недоступен пункт меню заполнения заявления.
Как измененно :

Добавлена возможность настройки способа перечисления для единовременных пособий женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. Добавлен пункт локального меню - "Заявление о выплате пособия в ФСС" (Ctrl+R). Прежний пункт локального меню с одноименным названием переименован в "Печать заявления о выплате пособия в ФСС" (Alt+P).
При выборе в локальном меню "Заявления о выплате пособия в ФСС" открывается окно, в котором можно указать способ перечисления пособия (через банк или почтой) и банковские реквизиты для перечисления пособия через банк.
Указанные в заявлении способ перечисления и банковские реквизиты учитываются при печати заявления на получения пособия и при формировании реестров ФСС. В этом же окне по кнопке "Печать заявления" можно распечатать заявление сотрудника на выплату пособия.

По умолчанию банковские реквизиты в заявлении заполняются следующим образом:
1. из заявления сотрудника о получении пособия в ФСС, если такое уже есть в системе.
2. иначе - из постоянного удержания с видом удержания, заданным в настройке системы - Вид удержания для передачи детских пособий в банк.
3. иначе - из постоянного удержания сотрудника с признаком - удержание в ФСС.
4. из ЛС сотрудника на вкладке "Банк".

Пользователь может изменить банковские реквизиты. Восстановить значения "по умолчанию" можно по F3 на поле "Номер лицевого счёта сотрудника".

Параметр "почтой/через банк" по умолчанию формируется следующим образом: если банк удается определить по существующему алгоритму, то через банк, иначе почтой.

Если установлен флаг "почтой" - фон поля банковских реквизитов - голубой, данные банковских реквизитов не подлежат редактированию. При флаге "через банк" - закрывается адрес проживания. Так пользователю наглядно будет видно что из этого выведется в заявление.

Если установлен флаг "почтой" и адреса проживания нет - пустое поле подсвечивается желтым. Аналогично при выборе "банк" для пустых банковских реквизитов (поля "Организация", "Банк", "БИК" и "№ Л/С"). При печати заявления выдается предупреждение: "Для перечисления почтой не указан адрес проживания", или: "Для перечисления через банк заполнены не все обязательные атрибуты".
Если при перечислении почтой не задан почтовый индекс, по нажатии на кнопку "Печать" выдается предупреждение о том, что в "Для перечисления почтой не указан почтовый индекс". В самом заявлении адрес выводится на печать, вне зависимости от того, задан индекс или нет.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.56.02015-10-08 14:26:32
Z_MPZ_MPRES9.1.056.0
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.37.02015-10-08 14:26:32
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.037.0