Задача 101.57607

Задача :101.57607

2016-08-02 17:22:48
Краткое описание :
Регистрация переименований отделов в карточке сотрудников
Описание :
6-е окно (сведения о работе на предприятии)
Что измененно :

Когда в штатном расписании делают приказ о переименовании подразделения, то кадрам необходимо добавить в запись в трудовую книжку и выпустить изменение к трудовому договору работника. На 6 вкладке можно посмотреть историю переименований подразделения работника, но распечатать изменение нельзя.
Как измененно :

В том случае, если установлена настройка формирования номеров доп. соглашений ("Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Возможность ввода номеров и дат доп. соглашений в приказах"), в столбце "Доп. соглаш." перечня РПД по ШР для РПД-3 установлено "Да", при утверждении приказа для сотрудников на ставках в подразделении ставке формируются доп. соглашения с соответствующими номерами, привязанные к их текущим договорам.

Формирование соглашений при этом проводится только для сотрудников, работающих непосредственно в переименовываемом подразделении (не в нижестоящих подразделениях).

После утверждения становится доступен пункт локального меню "Печать доп. соглашений (FastReport)", а сами сформированные соглашения можно увидеть в окне договором и окне истории изменения подразделения в 6 разделе картотеки.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.46.02016-08-02 17:22:48
Z_STAFFSHRZ_STAFFSHRRES9.1.046.0