Задача 101.57346

Задача :101.57346

2016-11-16 17:45:27
Краткое описание :
Пилотный проект. В окно "Параметры расчета" добавить параметр "Не рассчитывать сумму из ФСС"
Описание :
Работа с интерфейсом ввода больничных листов
Что измененно :

В рамках Пилотного проекта ФСС обратились несколько клиентов, которым необходимо, чтобы в больничном не было суммы из ФСС.
Вариант обнулять эту сумму вручную не подходит, т.к. больничных очень много и, соответственно, бухгалтеру крайне затруднительно обнулять суммы в интерфейсе расчета. Причем, если обнулять сумму из ФСС вручную, эта сумма все равно попадает в результаты расчета зарплаты.
В связи с этим, предлагается в окно "Параметры расчета" больничного добавить параметр (галочку) "Не рассчитывать сумму из ФСС", значение которого сохранялось бы в DSK-файл.
Как измененно :

Доработан расчет больничных листов: добавлена возможность не рассчитывать Дополнительную сумму (сумму из ФСС для РФ) при установленной настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Больничные \ Продолжительность \ Разбить пособие на основную и дополнительную суммы" - ДА.
Для этого в Параметры расчета одного больничного или пакета добавлен параметр "Не рассчитывать дополнительную сумму". Значение параметра сохраняется в DSK.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_SUMDIVIDEG_SUMDIVIDEDLL9.1.120.0
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.129.02016-11-16 17:45:27