Задача 101.56996

Задача :101.56996

2015-08-17 17:46:10
Краткое описание :
Необходимо доработать настройку "Возможность изменения даты и номера утвержденного приказа"
Описание :
Интерфейс всех приказов по персоналу
Что измененно :

Необходимо доработать настройку "Возможность изменения даты и номера утвержденного приказа", чтобы в случае, когда значение поля "Номер приказа" изначально не указано, пользователь мог его редактировать.

Если включена настройка пролонгирования приказов, то изменение даты или номера утвержденного в реестре (пункт меню "Все приказы по персоналу") приказа приводит к тому, что групповой приказ изменяет статус на "не утвержден". Ошибка проявляется только в том случае, если реестр после утверждения не закрывался.
Как измененно :

В том случае, если настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы \ Приказы по персоналу \ Общие настройки \ Возможность изменения даты и номера утвержденного приказа" = Да, поля утвержденных приказов с незаполненным номером приказа доступны для редактирования. Указанная настройка теперь распространяется и на приказы о приеме на работу, находящиеся в статусе "Исполняется".

Включение настройки пролонгирования приказов не приводит к изменению статуса утвержденного приказа при редактировании его номера или даты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.53.02015-08-17 17:46:10
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.053.0