Задача 101.56729

Задача :101.56729

2015-05-07 14:19:16
Краткое описание :
В файле импорта для "Начислений и выплат" необходимо поле должность
Описание :
Импорт "Начислений и выплат"
Что измененно :

В файле импорта dbf для "Начислений и выплат" необходимо поле должность.
Это связано с начислением доп. тарифа. В Начислениях и выплатах загружаются суммы доплат по сотрудникам, которые работали в течение месяца на разных должностях по одному или несколько дней на каждой должности. Приказом это не оформляется, с сотрудниками заключено доп. соглашение что их могут перебрасывать с должности на должность. После расчета начислений запускают свою функцию, которая по данным доплатам проставляет условия труда в соответствии со справочником условий труда.
На данный момент поле должность в Начислениях и выплатах вводят руками.
Как измененно :

Добавлена возможность импорта должности при импорте межрасчетных начислений и выплат. Реализовано как для импорта из DBF (необязательное поле CAPPOINT), так и для импорта из Excel. Данное поле заполняется номером записи нужной должности (поле CATALOGS.NREC).

Поле "Должность" является необязательным для заполнения в файле, откуда производится импорт. Пустое, а также нулевое значение обрабатывается так, как если бы данного поля не было: должность в сформированной выплате берется из лицевого счета (с учетом переходов, если выплата разбивается по переходам).

В настройке импорта из Excel по умолчанию считается, что в xls-файле поле "Должность" отсутствует.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.45.02015-05-07 14:19:16
Z_MPZ_MPRES9.1.045.0