Задача 101.55973

Задача :101.55973

2016-01-11 18:27:27
Краткое описание :
РСВ-1 - усовершенствовать организацию работы с отчетами
Описание :
РСВ-1 (общие вопросы)
Что измененно :

Предлагаю изменить интерфейс отчётов РСВ-1 для более удобной и наглядной работы с документами.
При выборе пункта меню "Расчёт по начисленным и уплаченным страховым взносам (РСВ-1)" открывать не параметры формирования, а интерфейс списка сформированных документов - примерно такой, как сейчас открывается в поле "Документ", только с иерархией периодов Год-Квартал.
С возможностью создать новый отчёт (по F7 открывается существующий инт-с параметров формирования, период по умолчанию можно подставить в зависимости от положения в иерархии), редактировать, или печатать существующий (тогда закладку "Печать" в параметрах формирования можно упразднить, как и поле "Документ").
Как измененно :

Для версии 9.1 (необходима докомпиляция словаря Alter_ZReport).

При выборе пункта меню "Отчеты - Утвержденная отчетность" открывается интерфейс списка сформированных документов РСВ-1.
Интерфейс реализован в виде иерархической структуры, на верхнем уровне которой год, далее вид отчета (РСВ-1), период, и, на самом нижнем уровне список сформированных документов.
Новый отчёт создаётся по F7 (открывается интерфейс параметров формирования РСВ-1), период по умолчанию подставляется в зависимости от положения в иерархии, его можно изменить непосредственно в параметрах формирования РСВ-1).
В настоящее время реализована возможность работы только с документами РСВ-1. По мере реализации в иерархическую структуру будут добавлены другие отчёты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.1.02016-01-11 18:27:27
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.001.0