Задача 101.55748

Задача :101.55748

2014-12-23 13:42:15
Краткое описание :
в ДО на закупку не заполняется поле "Оплатить до" из настройки "Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Оплатить до"
Описание :
Предложение по новой функциональности контура логистики
Что измененно :

в ДО на закупку не заполняется поле "Оплатить до" из настройки "Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Оплатить до"

Ранее была зарегистрирована ПРОБЛЕМА В ПИР: 101.55208. Суть проблемы в том, чтобы можно было выбирать, каким образом будет заполняться поле "Оплатить До" в ДО на закупку- из договора или с помощью пользовательской настройки "Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Оплатить до". Суть доработки - "Добавлена настройка "Настройки Галактики \ Логистика \
Документы \ Документы-основания \ Наследование дат "Оплатить до" и "Доставить до". Патчи установлены. Новая настройка при значении ДА берет дату из договора, а при значении "нет" поле остается пустым и при этом не срабатывает пользовательская настройка "Управление снабжения"-"ДО на закупку-Значение по умолчанию"-Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Оплатить до". Хотя в этом и была суть ранее зарегистрированной проблемы.
Необходимо, чтобы при значении "нет" поле заполнялось согласно настройки "Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Оплатить до". Нужно заметить так же, что в ДО подвязывается не только договор, но и доп. соглашение, и ПКП. Поэтому необходимо предусмотреть возможность включения/отключения наследования не только из договора, но из доп. соглашения, и ПКП. Иначе при подвязки доп. соглашения и ПКП в ДО, дата "оплатить до" заменяется на дату окончания доп. соглашения или ПКП.
Как измененно :

Если происходит формирование ДО по договору/соглашению, в которых не заданы условия, то даты "оплатить до" и "отгрузить до" инициализируются согласно настроек:

'"Настройки Галактики\Логистика\Документы\Управление сбытом\ДО на продажу\Значения по умолчанию\Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Оплатить до""'
'"Настройки Галактики\Логистика\Документы\Управление сбытом\ДО на продажу\Значения по умолчанию\Количество дней от даты ДО для заполнения поля "Доставить до""'

Аналогично и для снабжения.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.35.02014-12-23 13:42:15
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.035.0
L_DOGOVORL_DOGOVORRES9.1.036.0
L_DOGOVORL_DOGOVORRES9.1.36.0
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.28.02015-02-02 16:53:51
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.028.0