Задача 101.55665

Задача :101.55665

2015-01-13 14:52:06
Краткое описание :
Доработка Общей ведомости распределения
Описание :
Общая ведомость распределения
Что измененно :

Предлагается ОВР доработать следующим образом:
в параметры формирования ОВР добавить вызов классификатора удержаний с возможностью множественной пометки удержаний для отражения их в разделе "К выплате". Поле назвать "Включить в раздел к выплате". Таким образом, если ничего не выбрано работает, как сейчас. Если в этом поле какие-то удержания выбраны, то относить их к разделу "К выплате".
Как измененно :

В параметры формирования ОВР добавлено поле "Включить в раздел к выплате", в котором можно выбрать удержания с типом "Перечисление". Выбранные пользователем удержания включаются в раздел "К выплате". При выборе удержаний предусмотрена возможность перейти в режим редактирования КВУ. Выбрать удержания можно, если в ОВР формируется раздел "К выплате". Если раздел "К выплате" не формируется, поле не визуализируется в параметрах отчёта.
В случае, когда удержания не выбраны, формирование отчёта происходит как раньше, то есть все удержания попадают в раздел "Удержания".
Доработаны расшифровки:
- в расшифровке "Отчёт по сумме ОВР" название в заголовке "Сумма на руки" заменено на "Выплаты".
- расшифровка "Сумма на руки" называется "Выплаты". В расшифровке ВСЕ удержания с типом "Перечисление" попадают в графу "Удержания(перечисления)".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARZ_ZARRES9.1.73.02015-01-13 14:52:06
Z_ZARZ_ZARRES9.1.073.0