Задача 101.55655

Задача :101.55655

2014-12-09 16:53:59
Краткое описание :
Проблема с отображением Источника для отбора премии в параметрах расчета отпуска
Описание :
Расчет отпускных
Что измененно :

Установлена настройка Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Учет вознаграждений \ Источник для отбора квартальных, полугодовых и годовых премий = из архива оплат. При расчете отпуска через смежные лицевые счета в параметрах для премии установлено значение "из архива оплат". Однако, в интерфейсе Операции\Отпуска\Расчет отпускных
по локальному меню "расчет отпускных" по кнопке "параметры расчета" видим, что параметр для премии ="готовая сумма из ЛС".
Как измененно :

Параметр "источник отбора премии" в "Параметрах расчетах отпуска" закрыт от редактирования для всех стран. В поле светится значение из общесистемной настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Учет вознаграждений \ Источник для отбора квартальных, полугодовых и годовых премий".
На 9.1 параметр "алгоритм учета премии" также закрыт от редактирования для всех стран. В поле светится значение общесистемной настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Учет вознаграждений \ Алгоритм учета квартальных(б/листы) и полугодовых премий".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.62.02014-12-09 16:53:59
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.062.0