Задача 101.55432

Задача :101.55432

2014-12-17 17:08:39
Краткое описание :
РСВ-1 2014 - выгрузка в раздел 6 всех показателей, их хранение и редактирование
Описание :
РСВ-1 2014 (общие вопросы)
Что измененно :

С целью повышения удобства и прозрачности процесса сверки и корректировки показателей РСВ-1 и добавления в него новых возможностей предлагаются следующие доработки:

1. Реализовать выгрузку и хранение в разделе 6 всех показателей, влияющих на другие разделы (т.е. не только базу и налог с базы, но и сумму превышения, необлагаемые суммы и т.д.) Например, изначально 6-й раздел выглядит как сейчас, но по F4 на любом работнике открывается окно со всеми суммами по нему.

2. Реализовать возможность редактирования всех этих сумм по работнику в 6-м разделе. При этом соответствующие суммы во всех других разделах должны изменяться "на лету" (т.е. сразу после любой корректировки 6-го раздела).

3. Доработать функцию перераспределения отрицательных сумм с учётом всех показателей, которые будут храниться в 6-м разделе - тогда полное перераспределение в других разделах произойдёт автоматически.
Как измененно :

При формировании отчёта РСВ-1 по каждому сотруднику сохраняются суммы выплат, необлагаемые суммы, расходы к вычету, взносы (все суммы, из которых складываются затем суммы по предприятию в целом в разделах 1, 2.1-2.4).
В разделе 6 ("Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений и страховом стаже застрахованного лица") по клавише F4, находясь на записи по сотруднику, можно перейти в окно редактирования показателей. Окно редактирования содержит 3 вкладки:
- подразделы 6.4-6.5
- подраздел 6.7
- подраздел 6.8
Все суммы, кроме сумм с начала года и базы (база рассчитывается автоматически как разность между суммами выплат и необлагаемыми суммами), можно редактировать. При изменении любой суммы шрифт, которым отражается сумма в окне редактирования, изменяется на курсив. Восстановить первоначальное значение суммы можно по кнопке PickButton. После восстановления первоначального значения шрифт изменяется на обычный. Таким образом, в окне редактирования суммы, которые редактировались вручную, отражаются курсивом. Изменения сохраняются по кнопке "Сохранить и закрыть". При сохранении изменений в разделе 6 автоматически (на лету) пересчитываются суммы в разделах 1, 2.1-2.5.

В разделы 2.1-2.4 РСВ-1 для каждой редактируемой суммы добавлена возможность получения интерактивной расшифровки. Расшифровка вызывается локальному меню "Расшифровка сумм по сотрудникам (FR-отчет)". Непосредственно в FR-отчёте можно вызвать окно редактирования 6-го раздела сотрудника. Вызов окна редактирования осуществляется кликом мыши на любой сумме сотрудника или на полях "ФИО" и "Табельный номер". При корректировке суммы в 6-м разделе происходит автоматическая перерисовка данных в отчёте и изменение сумм на лету во всех разделах РСВ-1, на которые повлияло изменение суммы.
Вызов интерфейса редактирования сумм по сотруднику возможен только для документов, которые не защищены от модификации. В случае, если документ защищен от модификации, выдаётся соответствующее предупреждение.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PFREPZ_PFREPRES9.1.54.02014-12-17 17:08:39
Z_PFREPZ_PFREPRES9.1.054.0