Задача 101.55274

Задача :101.55274

2015-01-12 16:52:08
Краткое описание :
Нужен в интерфейсе "Импорт межрасчетных начислений и выплат" импорт из XLS-файлов.
Описание :
Импорт "Начислений и выплат"
Что измененно :

Нужен в интерфейсе "Импорт межрасчетных начислений и выплат" импорт из XLS-файлов.
Как измененно :

Импорт начислений и выплат из Excel.
При формировании межрасчетной выплаты появилась возможность импорта из xls(x)-файла. В окне "Параметры формирования" при установки параметра "Импорт" появляется поле для отображения пути к файлу. После выбора файла по расширению определяется тип файла и если выбран xls-файл, то рядом появится кнопка "Настройка". При нажатии на эту кнопку откроется окно "Настройка импорта из Excel" с возможность настройки некоторые параметров для импорта. 1 - Номер строки первой записи. В данном параметре устанавливается номер строки в импортируемом файле, с которой начинаются данные
2 - Заменять пустые значения числовых полей на 0. При установке данного параметра пустые данные числовых полей при импорте будут преобразованы в нуль, т.е. если в импортируемом файле в ячейке должно стоять некоторое число, а на самом деле пустое значение, то при обработке данное пустое значение будет преобразовано в нуль.
3 - Сопоставление колонок (столбцов) импортируемого файла с полями Галактики. В колонке (столбце) "Наименование поля" выведены названия принимающих полей Галактики, а в колонке (столбце) "Номер колонки в XLS" содержатся номера колонок (столбцов) импортируемого файла. Нумерация колонок (столбцов) начинается с единицы. Если принимающее поле не должно быть связано с колонкой (столбцом) импортируемого файла, то соответствующая ячейка "Номер колонки в XLS" должна содержать значение нуль.
Если во время импорта выяснится, что в импортируемом файле оказались некорректные данные для числовых полей, то будет выведен список всех строк файла, в которых были обнаружены несоответствия. Данная строка исключается для импорта.
Последней строкой данных считается строка, в которой установлено пустое значение для поля, принимающее значение табельных номеров.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.40.02015-01-12 16:52:08
Z_MPZ_MPRES9.1.040.0