Задача 101.49188

Задача :101.49188

2017-03-13 17:33:15
Краткое описание :
Объединить формирование реестров по перечислению ЗП и НДФЛ
Описание :
Реестры по перечислениям. Формирование
Что измененно :

Для формирования реестров по перечислению зарплаты и на перечисление НДФЛ используются разные интерфейсы выбора лицевых счетов. Нужно использовать одинаковые, чтобы не приходилось помечать те же лицевые счета, но уже в другом интерфейсе выбора.
Как измененно :

Доработано. Для удобства пользователей теперь при одном и том же значении опции "по ПОЗ" используются одни и те же интерфейсы выбора лицевых счетов.

Из области фильтров в параметрах формирования реестров НДФЛ убран фильтр по получателю (для этого типа реестров он не использовался).

Для итоговых реестров НДФЛ (для РФ) добавлена опция "Парам.пл." .
При значении "без учета аналитик" допаналитики не учитываются и налоговые атрибуты определяются по подразделениям отнесения затрат.
При значении "с учетом аналитик" налоговые атрибуты определяются с учетом подразделений и ОКТМО в допаналитиках. Если таких атрибутов в допаналитиках нет, то налоговые атрибуты определяются как при значении "без учета аналитик".

Примечание: ранее определение налоговых атрибутов было завязано на значение опции "по ПОЗ". При установленной опции работало как для значения "без учета аналитик". При снятой опции работало как для значения "с учетом аналитик".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.106.02017-03-13 17:33:15