Задачи ЕРП Галактика решенные на дату 2017-10-06

Задача :101.58324

2017-10-06 15:00:29
Краткое описание :
Доп. поля для транспортной декларации
Описание :
Декларация по транспортному налогу
Что измененно :

Предлагаем в карточке ОС предусмотреть ввод данных необходимых для декларации по налогу на ТС
Как измененно :

Добавлен новый вид документа ОС - "налог на транспортные средства (РФ)". В данном документе можно заполнить информацию необходимую для формирования декларации по налогу на ТС. Информация из документа может быть импортирована в налоговый справочник ТС с помощью контекстного меню справочника "Импорт ТС" - "Из модуля "Учет ОС" - "Используя документ для налога на ТС".

Для импорта и обновления информации (используя документ для налога на ТС) необходимо обязательное заполнение поля "Контрольная дата документа". Будут отбираться только документы, дата которых не больше значения данного поля/

В новом документе документе можно переопределить импортируемое значение для полей "Идентификационный номер ТС", "Марка ТС", "Регистрационный знак (номер) ТС". Если эти поля не заполнены в документе, то они как и раньше будут браться из карточки ОС.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Если ранее вы производили импорт ТС из модуля "Учет ОС" в справочник ТС, а после обновления планируете заполнять информацию с помощью реализованного документа, то вам необходимо удалить старую информацию о таких ТС из справочника, так как в такой ситуации будет происходить дублирование информации (останется и старая запись, и появится новая, из документа)

Задача :101.62674

2017-10-06 15:00:29
Краткое описание :
Список документов.
Описание :
Декларация по налогу на имущество организаций
Что измененно :

Если заполнить документ кадастровой информации и находясь в поле "Кадастровый номер" использовать клавиши "Page Up" или "Page Down", то произойдет дублирование информации в полях "Кадастровый номер" и "Условный номер". Если в попытаться изменить информацию в документе (например поле "Не является объектом налогообложения по зем. налогу"), то возникнет сообщение об ошибке
Как измененно :

Внесены изменения в документ кадастровой информации, устраняющие данную ошибку

Задача :102.172744

2017-10-06 15:00:30
Краткое описание :
В построителе отчетов для поля Дата приказа (командировки сотрудника) у всех сотрудников выводится одна и таже дата
Описание :
Построитель отчетов
Что измененно :
В отчете, сформированном через "Построитель отчетов" для поля
Дата приказа (командировки сотрудника) у всех сотрудников выводится одна и таже
дата.
Как измененно :
Корректный вывод данных в поле "Дата приказа (командировки
сотрудника)" построителя.

Задача :180.10161

2017-10-06 15:00:30
Краткое описание :
авансовые платежи по трансп налогу по выбышим ТС
Описание :
Декларация по транспортному налогу
Что измененно :

Необходимо реализовать возможность расчета авансовых платежей по ТС при котором авансовые платежи по транспорту будут проводится только в тех кварталах, когда оно стояло на учете.

Пример расчета по ТС с мощностью 119 и налоговой ставкой 40:
ТС выбывает во втором квартале - после 15 -го апреля.
Расчет авансового платежа
1 квартал = 1/12 *3* (119 * 40) = 1 190,00
2 квартал = 1/12 *1* (119 * 40) = 397,00
3 квартал = 0,00
Как измененно :

Теперь при запуске расчета авансового платежа, при выборе кварталов для которых необходимо произвести расчет, можно выбрать опцию "Оплачивать в квартале использования". При расчете, если выбрана данная опция, авансовые платежи будут рассчитаны только для тех кварталов, в которых они стояли на учете (учитываются даты регистрации и снятия с регистрации ТС). При определении суммы авансового платежа за квартал учитывается количество месяцев учета ТС в данном квартале.

В лог, для расчетов для 2 и 3 кварталов, а также 3 квартала добавлена справочная строка по разделу 1. Она помечается знаком * (пример: "02 Раздел 1 (1)*"). По данной строке выводится вариант расчета, если бы рассчитывались авансовые платежи для всех 3 кварталов сразу. Это поможет понять изменение платежей в случае переплаты или недоплаты авансовых платежей в предыдущем квартале или кварталах.

Задача :180.10318

2017-10-06 15:00:30
Краткое описание :
печатная форма по расчету авансовых платежей по транспортному налогу
Описание :
Декларация по транспортному налогу
Что измененно :

Есть необходимость получения по каждому ТС в табличной форме расчета по авансовым платежам по транспортному налогу также, как в настоящее время можно получить таблицу со всеми ТС по декларации на год (12 месяцев)
Как измененно :

Теперь, при расчете авансовых платежей для 1 - 3 кварталов, для каждого ТС (страницы 2го раздела декларации) выводятся в отчет рассчитанные авансовые платежи для 1 - 3 кварталов для данного ТС.
Расчет производится по формуле: Авансовый платеж за квартал = стр. 300 Раздела 2 / 4

Также изменен расчет авансовых платежей (для Раздела 1). Теперь расчет производится на основании суммы всех строк 300 Раздела 2.

Задача :180.10416

2017-10-06 15:00:30
Краткое описание :
Не заполняется период простоя в реестре сведений для ФСС
Описание :
Реестры и заявления на возмещение в ФСС
Что измененно :

Не заполняется период простоя в реестре сведений для ФСС в печатной форме "Реестра сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности" в графе 33,34 не заполняется период простоя, а в графе 42 он внесен.
Как измененно :

Доработано заполнение периодов простоя в реестре сведений для ФСС в печатной форме "Реестра сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности" в графе 33,34.